Охота и рыбалка
Может ли охотник или рыбак, убивший рыбку или птичку считаться героем и победителем?
если жрать нечего и на необитаемом острове - нормально.
Настоящий ОХОТНИК и РЫБОЛОВ не убийцы, они - ДОБЫТЧИКИ! Почитайте на досуге Охотминимум, может что-то прояснится во взгляде на охотников (хотя бы).
никак не хуже того, кто ежедневно съедает говядину, свинину, птицу, рыбу и т. д...
Выследить, подловить, выбрать момент для выстрела - и не промахнуться - это не так уж просто. Или: лодобрать наживку, найти правильное время, место.. . Даже при минимальных размерах добычи тут есть чем гордиться. Разумеется я не говорю о любителях стрелять по птице выращенной в садках (тогда уж лучше по тарелочкам) , или о рыбаках с сетями или о му&@#ах с электроудочкой (этих и рыбаками не назовёшь).
поймаю тайменя - буду считать себя и героем и победителем, а ты?
Михаил Цалле
Вначале поймай потом хвастай Таймень рыба хищная с зубами
Ещё каким, когда видит как его семья с удовольствием "уплетает" ДОБЫТУЮ им рыбу или дичь.
Может ли человек, который ищет компромисс в других, быть неоднократно скомпрометирован этими другими?
Может. он добытчик. охотник как волк или орёл. ( только ненадо про всё есть в магазинах) каждый рыбак . охртник прежде всего МУЖИК. а вот ты мудак раз такую херню здесь спрашиваешь.
что за вопросы конечно да
Если это законно, и ты выдрал Тайменя на 25кг, то ты Победитель безусловно. Это спорт!
согласен со всеми (не охотник сам (рыбак, любитель )) мелочь всегда отпускаю, но больше трехсот грамм на сковородку. В каждом нормальном мужике заложен инстинкт охотника так что охота и рыбалка это его призвание!!!!
Если рыба большая то да! А большую можно поймать на Волжских просторах! рекомендую
Многие рыболовные базы Астраханской области готовы предложить своим гостям незабываемую рыбалку, но только «Заповедная сказка» делает еще и все для удобства своих гостей: профессиональные егеря покажут вам рыбные места, предоставят самое лучшее профессиональное снаряжение и всевозможные снасти.
Милый Мурчик
Вот сайт можно заказать отель и выбрать базу.
Ну если это пиранья, а ты весь в крови купался то да=)Убийство ради самозащиты, делают только героем