Арнольд Анистархов

Почему утка это утка?

Евгений

Потому-что:
Жена- курица.. .

Муж- козел...

Андрей Сазонов

Я могу расшифровать почему утконос утконос
Утконоса назвали утконос потому что это утка и она даст тебе в нос

Валентина

Эххх. . .А кто-то на море, а я как придурок-тут с вами, на ответах сижу 🙂

Татьяна Шаповалова

В одну областную больницу привезли в родильное отделение женщину из глухой деревни. Настолько глухой, что у нее чуть ли не маркером на лбу написано деревня. Причем женщина немаленькая - килограмм 150, размер ноги 45+ и габаритов соответствующих. Кладут ее в палату. Врач: - Вот вам Утка - А то что? Зачем - спрашивает. - Ну, чтобы в туалет ходить - А, понятно. И вдруг среди ночи в коридоре раздается громкий ритмичный грохот: Бум-бум. Бум-бум. Дежурные врач с сестрой выбегают в коридор и видят: идет по коридору эта роженица, а на каждую ногу у нее надета УТКА! Врач сестре: - Ну у женщин перед родами случается, что башню сносит. Давай сейчас я ее подержу, а ты ей успокоительное вколи. Потом в палату отнесем. Пдбегают, вкалывают успокоительное, и тут эта женщина произносит: - Доктор, а зачем вы мне укол сделали? - А зачем вы утки на ноги одели? - Ну как? Вы же сами сказали, это - что бы в туалет ХОДИТЬ. Я еще удивилась - а почему только одну дали? Пришлось вторую у соседки отобрать

Анастасия Бармина

потому что курица это курица).