Диана Хасбиева

Мне пришла повестка из военком. "Ви підлягаєте призову на строкову військову службу" предложили прийти в военком.

Я не пойму ето мобилизация или меня в армию забирают на год?

Андрей Шкилев

идет набор в национальную гвардию Украины. Дадут коныка. тачанку и сух. паёк от Обамки..

Елена Беляева

я бы не ходила на твоем месте...

Настя Кривова

Я бы пошёл, чтобы этим поганым русакам москалм понадавать по морде свинячей.

Альбина Айсина

Еще один герой.

Виктория Черева

давай иди) тобой попользуются ) может поумнеешь. для призыва еще рано!

Ольга Маренкова

Верховный главнокомандующий - это легитимный президент ) если для тебя бандеропробляди легитимны - вперёд )

Linar

прячься, или в Крым беги

Qahramon Turaqulov

Если служба срочная, то призывают на год. А если мобилизуют, то должны сказать об этом прямо. Так я понимаю.
В любом случае, старайся не участвовать в междуусобицах меж русскими и украинцами, потому что мы все - славяне, и воевать меж собой нам не пристало. Коль дадут приказ стрелять - стреляй, но не по людям!