Дмитрий Иовенко

Пришла повестка в почтовый ящик. Должней прийти к 9:00. Что будет, если я приду в тот же день, но позже?

Повестка "для уточнения документов воинского учёта"

Надежда Серебрякова

Будет доказательство, что вы получили повестку!

Nadir Dustov

Если не расписались в получении ничего страшного

Ир
Ирена

Ничего не будет. Если не расписался за получение повестки, то можешь и вообще не ходить.

Александр Зыков

Повестки должны под роспись вручаться!!!! Если не расписывался говори что ничего не получал

Ир
Ирина

Все норм, я через неделю пришел)
Мне ничего не сказали)

Марина

ничего. они там до часов 3 проводят комиссию. но может быть, что сотрудники милиции, которые берут отпечатки пальцев, уедут в 12 и тебе придется самому идти в отделение

Дарина Гаденова

ничего не будет. . всем пишут к 9, на начало р. дня, еще ждать будешь

Ольга Каляева-Веселова

Да ничего не будет - пришёл и ладно. Пока что - ещё гражданский....

Татьяна Юдакова

Не посадят это точно))

Дмитрий Фатеев

Вы можете вообще не являться в военкомат по этой повестке. Призывники обязаны являться только по лично подписанным повесткам.