Алексей Суровец

Что будет, если по повестке прийти в военкомат, испражниться на стол военкому и вытереть зад личным делом?

Андрей

Так с голым задом и поедешь в психушку.

Dimka

Служить уже не будешь,точно!Для начала набьют морду и заставят все съесть.Ну,а потом вызовут психбригаду,и определят на то место,где ты и должен находиться.Желательно,пожизненно.

Ел
Елышева

Привлекут к уголовной ответственности за хулиганство, а как из тюрьмы выйдешь - отдашь долг стране)

Катя

Не забудь в ютуб выложить.

Кн
Кнопочка

это интересно будет попробуй

Елена

Думаешь в "дурке" или в тюрьме лучше будет.

Юлия

я бы хотел на это посмотреть

Кристина

годен призовут