Ма
Маргарита

Муж подал на развод. Пришло 2 извещения с почты, что надо забрать повестки. Что будет, если не забрать их и не прийти

на суд? Как будто я их не получала? Они отправлены по адресу прописки, а не проживания. И почему их две? Я думала, что придет одна- прийти на слушание дела. Что может быть во второй? Предварительного слушания не будет, муж сказал.

Юрий Мотр.

Извещения присылаются два раза: первичное и повторное. Письмо одно, просто два извещения.

Глеб Кобзев

При неявке на третий раз-разведут автоматом!

Антон Коршунов

на 3 раз разведут

Анастасия Москвичева

без него провидут суд

Ольга Третьюхина

Разведут без вас.

Наталья Саливончик

Разведут без вас, детей, если есть, отдадут ему.

Евгений Добрынин

вот вместо сидения на ответах и избегания повесток, лучше бы поговорила бы с мужем, разведут рано или поздно, так или иначе, если он будет настаивать, жена - не приговор, можно избежать

Viorel Evdokimov

Моему мужу при разводе раз семь посылали, он тоже не получал их специально, и развести поэтому не могли. Потом судья на имя участкового отправила извещение, и уже участковый ему вручил.

Светлана Лисковая

разводят с примечанием- ответчик в зал суда не явился- никакх проблем с разводом не возникает- я так же разводилась

Валентина Степанова

Да ничего не будет.. . просто вас разведут))

Анюта *****

Если не будете приходить, то на 3 слушание разведут без вас.

Сергей Павлов

Если не прийти на суд - могут отложить слушание до 3-х раз, а могут и вынести заочное решение сразу. Вы, конечно, сможете потом отменить его, мотивируя тем, что не были извещены должным образом. Его отменят и тут же вынесут новое точно с таким же текстом. Так что, если действительно хотите бороться за сохранение семьи - боритесь в том числе и в судебном заседании - рассказывайте, как любите мужа и просите время на примирение ( могут дать до 3-х месяцев).

Татьяна Русанова

Будет просто затянутый бракоразводный процесс в котором вы еще больше озлобите мужа- вот и все.
А результат один- развод.