Ирина Фёдорова

Кислая ситуэйшн намечается. НАТО хочет вооружить АТО. Киев победит ополченцев. Как поступит Россия?

Если Россия даст подкрепление ополченцем, или введет свои войска, ссылаясь на агрессию НАТО, тогда НАТО введет свои войска ...и тогда сюрприз )

Наталия Старковская

Да не вооружит он их. Это прямой шаг к началу 3-ей мировой войны. Очередная сказка для свидомых.

Юля Завьялова

Это не НАТО хочет вооружить АТО. Это АТО хочет, чтобы их НАТО вооружило. Не будет НАТО этого делать.

Alexander Safronoff

НАТО еще никого бесплатно не вооружало.

Ок
Оксана

у укр было много оружия и мощного, но т. к. их командиры воевать не умеют, то тут оружие не поможет. выдаст им нато свои пукалки и опять будут палить куда попало. без военного умения они и натовское оружие просерут.

Наталия Остапчук

если один дурень сие ляпнул-это не значит что побежали вооружать

Екатерина Коровянская

Да не будет НАТО никого вооружать. Там прекрасно понимают, что если Россия действительно разозлится, то и вправду газ может в преддверии зимы отключить.

Иришка Савчук

если россия не перехватит инициативу у америки то ничего хорошего для нее не будет..

Zaza Badurashvili

Бедные Укры - они постоянно бредят помощью НАТО ! 🙂
Сами то ни хера воевать не умеют ! 🙂

Дмитрий Ласс

Путин на Селегере грозил атомным оружием.. . это означает, что пиздец к России приближается.. . А Украина получает из всех стран Восточной Европы оружие советского производства -танки, БМП, вертолеты, РСЗО.

Леська Воронич

у укропов оружия не хватает? что за бред! у них не хватает мозгов и солдат. воюют только те, кто откупится не смог и бабушки в Рязани нет.

Гу
Гульфия

Не победит, даже если вооружат