Женщин Поздравляю

Извините за неудобный вопрос. Парень предложил выйти замуж, говорит что любит.

Но я у него дома нашла в ванной средства женской гигиены, сказал что не знает чьи. Живет сам, родные в другом городе. Означает ли это что он врет о своих чувствах, и водит других к себе? Я его не любила, а сейчас вообще презираю. Ведь должно же быть хоть что то святое.

Светлана Ингула

что значит не знает чьи? Тупая отмазка. Может его бросила девушка и он в отместку женится решил на первой встречной-поперечной. Не написали сколько вы с ним знакомы?

Marie_O

А если презираете, значит, замуж не собирались. Есть ли что обсуждать 7

Евгения Денисенко

За что вы его презираете? За средства жг? Вы не написали какие.

Алексей Романов

а зачем рылись в его вещах.. . не понятно
Предложил - идите, чего сомневаетесь

Андрей

Если ты его не любишь, не трать время впустую. Ни его ни свое.
Врать то он может и не врет, но и к себе других приводить может. Вряд ли он не замечает твоего презрения.

Нтон

все таки необходимо убедиться что он вас обманывает, ведь он наверое квартиру снимает, возможно это было до вас или хозяйка была когда-то вобщем не домысли а нужно точно знать изменяет ли он вам, поговорите с ним и знаете соседи обязательно бы доложили вам если бы он встречался с кем то