Андрей Чеботарев

Если парень планирует с тобой долгие отношения, он будет настаивать на сближении?

Вадим Ковалев

они в любом случае настаивают на сближении. будь то долгие отношения или же на 1 раз

Юрий Николаевич

если он ценит тебя, то настаивать не будет... а намекать, в лёгкой манере общения, если уж сильно настаивает, то на 1 раз или пока не надоест=)

Константин Ушкал

Долгих отношений без сближения не бывает

Юл
Юлия

Он может настаивать на сближение ради секса. А на долгие отношения он будет не настаивать, а просто делать .

Елена Зозулина

Да, скорее всего будет.