Юлия Астахова

Что делать если парень стал реже заходить в вк? (

Он зависим от компьютерных игр: (( Как его от них оторвать, чтобы хоть привет писал (

Алёна Андрющенко

зарегистрируйся в игре и переписывай там с ним, может и игра за одно понравиться, будите на пару рубится

Елена Богданова

ну.. . там хоть какое то действие, голосовое общение, а не.. . что вообще в ВК делать, печатать...

Матрос Април

Завести знакомства с другими парнями.

Гриша

Какой ужас! ОН не заходит в ВК! Надо срочно его лечить у психиатра!))

Лера

Пригласи его погулять)

Лилия Амелина

Он стал больше жить реальной жизнью, радуйтесь за пацана!