Gog

Мой парень не хочет заходить ко мне домой! что делать?

Здравствуйте! У меня просблема, и я не знаю что мне делать, вот решила у вас спросить! Я встречаюсь с парнем 1,4 года унас вроде все хорошо, даже говорим о свадьбе, и не просто на словах, я знаю что он вот скоро должен сделать предложение! Но вся проблема в том что он не хочет заходить ко мне домой! У меня строгие родители и они думают раз он не хочет заходить значчит он не серьезный, поиграется и бросит, они еще старой закалки когда первый раз был в брачную ночь, и этот вопрос тоже их интересует! Как они говорят *спать с тобой он хочет сейчас, а женится неизвесно когда*. И вот к чему я веду, когда мы говорили о свадьбе я ему сказала что предложения одного мало, еще нужно спрочсить у моих родителей, тоесть как то что бы он об этом сказал, он на меня так посмотрел как будто я ему что то такое ужасное сказала, что такого никто никогда не делал! К тому же я его все время насильно домой затаскиваю, что бы хоть как то с моими родителями притирался, он зайдет и молчит, себе под нос скажет здрасте, и то родители ели услышат, и все, больше слов не дождешься! С его родителями я хорошо общаюсь, они меня любят как дочь, и я уних дома себя чувствую как в своей тарелке, они мне как дочке дарят на каждый праздник подарки, и золото даже дарили!И бабушка с дедушкой меня любят целуют все время, когда не приезжаю спрашивают, переживают! Парень тоже подарки дарит 3 пары разных сережек уже подарил кольцо, браслет, ну это так что бы вы понимали, что вроде как он меня любит, я думаю обы кому такие подарки не дарят! Он не мажор, тоесть он каждую копейу зарабатывает своим трудом и у родителей не берет ничего! он с обычной семьи сол спального района! Ое этой проблеме мы уже говоили 100 раз, ему вроде как доходит, но через день-два, он как будто забывает об этом! Я не Знаю что мне делать! Подскажите что то!

Виктория Подолич

он боится ваших родителей) намекните родителям что надо быть помягче, поласковей с будущим зятьком)

Ольга Хан

Сиськи ему свои покажи

Олег Наумов

И что это изменит?

Вероника, я уже говорила, но они говорит что уже столько времени прошло! Тем более ему они ничего не говорпт! говорят мне! Выедают мозг! Мама даже предложила ему жить к нам переехать, хоть изначально вообще против была, а тем более без росписи! И она пошла на уступки! а он только заулыбался, а мне сказал на едине что жить не хочет ни в коем случае с родителями ((

Самое главное что он считает что он общается с моими родителями! Говорит а что мне им говорить?!

Ел
Елена

Ваши родители дают Вам умные советы, и Вам стоит к ним прислушиваться! Понимаете, у парня нет желания, возможно средств для предложения и для создания семьи! Парень должен понимать, что контакт и с Вашими родителями нужно поддерживать. Раз вы считаетесь будущей парой значит и родители у Вас общие. И нельзя игнорировать. Мне кажется он точно еще не определился ...

S[
Sal1M [Хроники]

плохо приглашаешь