Олеся Баранова

что делать если не заход в вк?

захожу в вк вожу пароль и логин говорят меня взломали. вожу старый пароль и новый 2 раза потом пишет что надо ввести номер телефон потом с телефона отправить смс сколько мне лет.

Сергей Иванов

отправь СМС если оно платно то тебя обманули, так как Вк это бесплатно соц. сеть все смс с кодами должны быть бесплатными, у меня была такая беда как и у тебя, надо меньше залить по всяким сайтам:)

Ольга Бортникова

У тебя вирусы, и это 100%. Эх лохи, лохи.. . и когда вы научитесь?