Иван Петухов

если мужчина говорит- мне никто не нужен

если она хотела быть как друзья ( не после признаний парня, а с самого начала, не претендуя на него) ,
а ему никто не нужен, он не хочет проблем/ У самого в соц сетях полно девок, и он много сидит в этих соц сетях (с вечера с 6-7 и до самой ночи) , никогда почти не открывается ни перед кем
это он про что? из-за чего он так может говорить?

Олег Петров

Что парню, на самом деле никто не нужен!! ! а сидит в соц сетях ради интереса.

Настька Аржанухина

думаю, что у него просто уже был опыт с девушкой... и видимо неудачный. не хочет теперь открываться, излишние хлопоты, привык к одиночеству, но всё же он наверняка хороший человек) если девушке он нравится, его вполне можно разговорить.... сама такого знаю

Татьяна Конева

не надо лезть в душу ...

Ки
Кирилл

значит, так и есть. значит, ему с самим собой хорошо. не хочет никаких обязательств, а в сетях - легкий трёп и ни какой ответственности)

Алена Каплун

Ты тут тупорылого малолетнего онаниста описала. Вот такая у него девушка

А ты с нормальными лучше общайся...

Юрий Рожков

дядька-то безответственный

Дарья Куликова

скорей всего он влюблен в какую то телочку а она для него недоступна и не дает ему и он как задумчивый меланхолик приписал себя к отшельникам чтоб своим гормонам приписать романтический вид, чтоб сознательно было этот момент лучше воспринимать)