Наталья Зверева

Парень, алкоголь и взаимоотношения

Парень (23 года) знает что я люблю его, но он любит одну певицу французскую (сажу и она мне очень нравиться) но у него даже девушек не было ну если и были 1-2 и то с ними только за ручку прогуляться.. так вот мне он говорит что любви ко мне нету, т. к любит безумно певицу эту, но как только он выпьет, он пишет, скидывает песенки вк и видео, гулять зовет, вот и вчера написал что хочет меня увидеть! а сегодня что он не в состоянии идти куда либо... мол может быть потом.. .
_________________________________
так вот у кого-то го была подобная ситуация? как думаете мне лучше не надеяться на что-то большее чем то что сейчас? и парень когда пьяный (сейчас вообще всех имею виду) так же ведут себя? или у парня в моем случае все таки возможно симпатия? или нет?
ПРОШУ ПОМОЧЬ ИБО Я ЗАЕБАЛАСЬ (пардон за "французский")

п. с. забыла.. он мне летом как то сказал:
-я тебя так люблю! но завтра будет все по другому!
но он так же был пьяный!

Вадим Царев

у него в глове одна певица и больше его ничего не интересует

Татьяна Стукан

Une situation intéressante! C'est juste un garçon bien connu! Pas sûr de vous-même! Répond pas à établir des relations! Qui est couvert "amour" pour la chanteuse!

Иван Ветров

Зачем вам такой человек? Легко с ним не будет, даже если он и полюбит вас. Человек явно со странностями. Готовы ли вы к созданию с ним семьи, к рождения детей от него? Подумайте над этим.

Настёнка Милая

дибил какой то, нах такое счастье)))