Александр Самохвалов

Взаимоотношения парня и девушки.

Проблема вот в чем. Вместе мы уже год. К сожалению, видеться получается не так часто, как хотелось бы. У меня работа, у нее учеба. Но мы стараемся все свободное время проводить вместе. Но и у меня и у нее есть друзья. Я гуляю со своими в то время, когда с ней мы никак не можем встретиться. Она со своими очень редко (раз месяца в 2) но в то время, которое обычно мы проводим вместе. Вроде в этом ничего такого нет, но меня это очень сильно злит. И каждый раз, когда такая ситуация возникает мы ссоримся. Что делать в данной ситуации? Я уверен в том, что она меня любит и не изменяет даже в мыслях. Но все равно, не могу смирится с этим. Что посоветуете?

Олеся Сизова

женится вот что делать

Александр Карлин

Заведи еще одну бабу и составь график

Вячеслав Сюникаев

А почему бы вам не познакомить ее со своими друзьями, и с ее начать общаться? ! Будет общая компания, времяпровождение будет более частым.

Виталий Абраменко

Я посоветую не быть эгоистом. у неё до тебя тоже была жизнь, и были подруги. и она имеет право с ними видеться