Вячеслав Локшин

Девушки, чтобы вы сделали в следующей ситуации? (взаимоотношения)

Даже и не знаю с чего начать. . .Встречаюсь с молодым человеком. Сейчас он далеко. Я его люблю. И вот мне звонит его друг, мы разговариваем 3 часа - и я понимаю, что ПРОПАЛА! ( чем уж он меня так зацепил - я не знаю, но понимаю, что как минимум он мне очень нравится. Вообще я не тварь, и честно сижу жду любимого. Но вот уже третий день дни и ночи напролет общаюсь по телефону с его другом, звонит чуть ли не каждые полчаса. Сегодня сказал мне, что хочет, чтобы я была с ним и только его. Я в шоке и расстерянности.... ПРИЗНАЮСЬ: я не могу определиться теперь, чего я хочу ((( он требует ответа. . .На днях я должна с ним встретиться ( с другом) , хочет услышать все в глаза.. . боюсь, что я не смогу сказать ему в глаза, что не нравится он мне, потому как очень даже нравится ((( Как мне сделать выбор? В такой идиотской ситуации в первый раз (( что делать? Рассказать все своему мужчине?

Александр Власов

Не делай поспешных выводов. Можешь обычную симпатию принять за влюбленность и даже любовь. Может это у тебя со скуки, от временного одиночества. Да и вообще.. . Что это за друг такой?! ! Который подбивает клинья к девушке его друга! Тебя это не настораживает? Может это какая-то проверка...

Юлия Хавроничева

За двумя зайцами собралась? проверяли тебя дуру похотливую

Андрей Кузнецов

Я не знаю, что тебе делать, но хотела бы посмотреть, как твой молодой человек начистит "другу" физиономию, когда вернется. Потому что "дружбы" я ту не вижу) И требует еще чего-то) ) ) Хорошо устроился)
А ваще - я считаю, что надо избегать по жизни соблазнов в ситуациях, в которых один из возможных результатов будет самому же неудобен.

Слава

я никогда с ветки на ветку не прыгал низнаю что сказать

Александр Агапов

ДА, ПОПАДАЛОВО. . КОНЕЧНО, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОВЕРКА - ЗАПРОСТО. . И КТО ТЕБЕ ТУТ ЧТО ПОДСКАЖЕТ? ? ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ВЫБИРАТЬ, НО ПО МОЕМУ ТЫ УЖЕ И ТАК ЗАШЛА СЛИШКОМ ДАЛЕКО - ОСТАЛОСЬ ТОКА ПЕРЕСПАТЬ С "ДРУГОМ".. А Я БЫ НАПРИМЕР ЗАДУМАЛСЯ БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ОН ЗА СПИНОЙ ДРУГА МОЖЕТ ТАК ПОСТУПАТЬ?? ? В КОНЦЕ КОНЦОВ. ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ ДРУГА ПОСЛАТЬ И ЭТО БЫЛА ПРОВЕРКА ОН УЖЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПОВЕЛАСЬ НА ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ, А ТЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОЖЕШЬ ПАРИРОВАТЬ ТЕМ ЖЕ САМЫМ: СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ПРОВЕРЯЛА ДРУГА НА ВШИВОСТЬ... КОРОЧЕ - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО...

Юлия

Ну для начала встреться с другом. Поговори а вдруг поговорите и все развеется.... все эти флюиды ну а если пропала вовсе.... то да рассказать парню придется.... ну а что я считаю что сердцу нк прикажешь особенно если парень далеко сейчас.... крепись

Кристина

элементарная проверка твоего возлюбленного. отруби все связи с ним если действительно любишь человека.

Ал
Алексей

Ну во первых он ему не друг, если за спиной такое творит А малоли у тебя к нему временное помешательство? Уйдешь от своего, а потом заплачешь Не рискуй

Nastya

Раз ты любишь своего парня - значит и люби его дальше. А к другу - пройдёт. А может и наоборот.

Elena {{{{

Вообще-то ты в праве выбирать сейчас. Я тоже была в подобной ситуации, только там было не 2, а 5 парней, которые за мной ухаживали. И все симпатичные, но я выбрала всё таки одного. Так что сейчас выбор за тобой. И ситуация эта не идиотская, а типичная.

Елена Арсеньева Арсеньева

Поставтла его в игнор и все, ты нечем ему не обязана, нравиться может много кого, но не будешь же ты постоянно бегать от одного к другому

Анастасия Головина

Спокойно и хлоднокровно выжидай и наблюдай. Тем более тебя может твой парень так на верность проверять, не сдашь экзамен, то ни тот ни другой не достанется. Еще и плохим словом могут назвать ( И лучше всего скажи своему парню, что у него не друг, а портянка раз так поступает. Девушек у друзей таким наглым и подлым способом не отбивают.

Konstantin Malichenko

Пипец, одним словом, но лучше реально не рискуй