Александр Дашкевич

Что связывает эту девушку и этого парня? Какие взаимоотношения? Что у них в ближайщее время будет или же нет?

Нина Лукьянова

Напрасная трата энергии. Форс – мажор. Угрозы. Чрезмерная сила. Нестоящая победа. Отрывистая речь. Сарказм. Подстрекательство. Противостояние. Препятствия. Иллюзии. Неясное мышление. Ненужный разрыв. Злоупотребление силой. Энергия, направленная не в то русло. Ненужные раны. Безнравственность. Хаос. Доминирование. Несправедливость. Нечестность. Неуважение к чувствам другим. Вас используют. Самоистязание.
Ситуация и совет: Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создаётся впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты.