Дмитрий Лапин

Взаимоотношения с парнями

Говорит, что я ему нравлюсь... НО меня смутило сегодня следующее:
Он должен был со мной сделать один проект (работа на двоих) . Мало того, что он опоздал (бывает со всеми, это понятно) , так он вместо меня привел напарника и начал с ним выполнять нашу общую работу (наплевал на наши договоренности) .
Это вообще как понимать Как теперь общаться-то с ним?
Нериятный какой-то осадок остался...

Император,
видимо не точно суть изложила. Работу мне всё равно пришлось делать. Одной. А он свою часть с напарником делал.

••A wAlK tO ReMeMbEr°••
Он лучше меня на порядок выполняет работу, это оценено всеми окружающими. Вопрос о поступке по отношению ко мне и как лучше реагировать на него теперь??? ?
Было трудно, но я доделала.

Алексей Скоробогатов

Еще один повод понять, что полагаться ни на кого нельзя, делайте все сами и тогда Вам не будет так обидно, как было сегодня.

Alone Black Wolf

так, он заставил какого-то чмошника выполнять твою работу, сделав твою жизнь легче и ты этим возмущена?

Константин Андронкин

Может он не был уверен в своих силах???? или же ленился))))))))) наверняка он не хотел показать того, что он не знает как выполнить задание)))))