Юлия Шукшина(Продан)

не знаю как реаировать на то что парень ежедневно после работы пьет крепкий алкоголь

как он говорит это ему не мешает и он не пьянеет, однако вчера вдруг ни с того ни с сего сказал что нам не очем разговариать он не видет нас вместе в дальнейшем и пора расставаться, я проревела всю ночь а на утро он как ни в чем не бывало обнимает и целует, спросил что вчера было, он ничего не помил... хотя выглядел он тогда абсолютно трезвым... дело в том что встречаемся всего 2 недели он не скрывает что у него ко мнепросто симпатия, может по этому такое отношение? Не знаю, может расстаться с ним пока не привыкла окончательно? Ваше мнение?

Александр Моисеев

Поздравляю! Вы встречаетесь с алкоголиком.
Бегите, пока не поздно. Всего две недели встречаетесь, а уже рыдаете из-за него.... что же дальше то будет, девонька?
Уважайте себя хоть на капельку больше)

Ал
Александра

Пьянки до добра не доводят, поставь перед фактом, что ему дороже.... бутылка или ты....

Ро
Роман

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!! народная мудрость.... а народ просто так не скажет..

Aliona Plescan

это плохо, он в конце концов сопьется, если он не поддается убеждению, вам лучше расстаться

Ольга Муравьева

либо бросай, либо спасай, выбирать тебе, имхо, бросать, зачем тебе проблемы с алкашом, если даже он тебя не любит и спасаться не стремится, мрак какой-то

Евгений Крайнов

Тяжело с алкоголиками. Они очень хрупкие и ранимые. Нужно с ними как детьми оч аккуратно и учтиво себя вести

Илюхин Дмитрий

подожди пару месяцев если ситуация не изменится все

Татьяна Нащинская

Лучше расстаться. Хотя алкоголь не всегда является средством для расставания. Может быть и человек хороший.

Мария Баринова

Лучше уйти сейчас... дальше-пропасть, поверь

Маргарита Шевкунова

Лизочка, всего две недели.... Слава Богу что так мало.... Бегите от него без оглядки. Он уже сформировавшийся человек, он не изменится и не исправится. Мой отец пьёт, я никому не посоветую жить с алкоголиком. Это болезнь. Сейчас Ваш МЧ выпивает, но выглядит трезвым.... Даже если бы он пил только пятницу, субботу и воскресение, уже стоило бы насторожиться. У моего отца это так же начиналось, с годами алкоголя требуется больше, так как организму той дозы (как раньше) начинает не хватать. Мой отец пьёт месяцами, не приходя в себя. Поломаная жизнь моей мамы, вечная не хватка денег (он их ныкал и пропивал) , нечем кормить детей, безнадёга, мама на праздники вся в слезах.... разбитые рюмки после праздников, белая горячка, помню как они с топором друг за другом гонялись, как моей матери было с ним тяжело, одному Богу известно. Я после того, как на всё это насмотрелась ищу себе принципиально не пьющего парня, я ужасно боюсь повторить мамину судьбу, и никому не посоветую пройти через это. Так что посмотрите на себя в зеркало, на вас оттуда смотрит очаровательное создание.... которое достойно лучшего!!!! А этот человек сломает Ваш шанс на счастливую жизнь.. .
И ещё, ультиматум алкоголь или я, это временный эффект. Даже если он выберет вас, то это максимум на пол-года, год. Вы только привыкнете к нему, и он будет этим пользоваться. Так что это не выход. Люди не меняются, тот, кто любит выпивать, рано или поздно примуться за старое.

Света Миронова

а если бы у Вас была дочь, Вы бы ЧТО ей посоветовали в таком случае????

Aziz S

чего ждешь не понятно? Пока он напьется в хлам и бить тебя начнет? Или бабу такую же алкашку приведет? А потом зато на утро ничего не вспомнит. Не, не спорю, есть женщины, которые так и живут и все это терпят

Людмила Григорян

Тю.. . а зачем ты этого аклонавта выбрала? Бухло еще ни к чему хорошему не приводило.. . 2 недели вместе? пошли его накуй! Сама то симпатичная...

Андрей Холлей

У тебя голова на плечах для чего? Чтобы мило улыбаться? Во-первых ты проревела ночь хрен знает из-за чего: 2 недели - это не 20 лет и человек тебе еще чужой: хочешь пить - пей, но без меня. Во-вторых, если человек употребляет алкоголь и, как выяснилось может незаметно для себя перейти грань (тебе повезло, что пока отделалась устным предупреждением, а не синяками на своем милом личике и не переломами ребер) , какое будущее ожидает тебя? Поверь тому, кто точно знает, не так опасно играться с кнопками и замыкать проводки атомной бомбы, насколько опасно недооценивать силу алкоголя.. . Ты женщина, красивая женщина, а потому знаешь, насколько сильно мужикам хочется того же секса.. . наверное у женщин складывается такое впечатление, что это влечение у мужчин вообще невозможно перебороть - такова его сила. Но сила алкоголя велика настолько, что ради бутылки алкоголик не то, что от секса откажется, душу и всех родных и близких продаст дьяволу. И вытащить из этой пропасти крайне тяжело человека. Ты молодая, красивая и, думаю, что у тебя много и других замечательных качеств. Стоит ли всё это тратить на потенциального пьяницу?