Наталия

Бывший парень пьет и плачет.

Что мне делать. Звонит мне, и я не могу это слушать. Я любила его до того как он начал пить. По этому поводу мы и расстались, он не знает меры, запои неделями. Мне очень жаль его, у него сейчас трудности в жизни, но я с ним не буду, потому что он с катушек слетел. Пыталась помочь, но ничего не помогает, ни советы, ни разговоры, ни помощь его родственников.

Николай Грушин

С бывшими дел не имею и вам не советую.

Катенька Петрова

Я пью и писаю, а потом снова пью и снова писаю. (с) Ковбои в Huggies

Владимир Рушанов

nichego ne nado,prosto eto bolezn-ili on kodiruetsia ili pust zabudet o Vas raz vipivka silney ego!

Оля

все поставь точку и никакой жалости.... спасай свою жизнь... там родные помогут с лечением.... а себя не стоит уничтожать ...скажи нам не по пути ты выбрал свой путь я выбрала трезвый образ жизни... и смени симку больше не бередите души... бросать тоже надо умеючи - раз и навсегда.. никаких жалостей и соплей выслушивая его нытье ты оставляешь в его сознании надежды вернуть все.... руби резко и быстро.. . терпи скорее смотри вперед и живи без этого балласта

Зоя Семенова

Может, не с проста он вернулся в твою жизнь?? ? Может, попробуешь ещё раз изменить его?? ? Закадировать, обратиться к психологу и т. д. Человек потерял веру в себя, в смысл жизни, и водкой заглушает это состояние (((( Стань для него смыслом больше не пить, встать на ноги?? ? пОСТАВь ему условие, если ты с ним, он без водки, работай с ним над ним)) ) надеюсь, у вас всё получится)))))))

Алексей Бухаркин

долбани его бутылкой

Татьяна* Sh*

В этих отношениях тебя держит только жалость. а вот представь-будет у тебя новый мч-кау думаешь-ему понравится что ты все врем к бывшему бегаешь?? ? а он тебе на шею ножки повесил и плачется как в подушку?? ? забудь о нем. у тебя своя жизнь. уходя-уходи

Юлька Андреева

общение прекратить полностью.