Марина Сергеева

Отчим не пил никогда, вдруг резко запил. Бывшая жена у него занимается магией. Он сам не рад что пьет, плачет...

Говорит что так больше не может. Что делать? Думаю что это все следствие приворота.

Пьет по черному, до глюков.

Shain Khasiev

Не порча, не приворот. А нормальный психологический кризис, связанный с распадом семьи, и необходимостью построения новой. В бутылке ищут решения проблем обычно слабые и не очень образованные люди. Ему нужна помощь врача, нарколога-психотерапевта. И чем раньше, тем лучше.

Наталья Кулакова

Он не алкаш!!! Ищите мастера который его вытащит! Иначе суицид!!!

Маруся ******

Скорее порча, чем приворот.

Антон

Бывшая жена делает, что бы у мужчины были проблемы.

Вя
Вячеслав

алкаш он просто

Наталья Торгачева

может она делала заговор на то чтоб он начал пить
можете попробовать прочитать заговор от алкоголизма.
либо сходить с ним в церковь и поставить свечку за здравие
помолиться
так ведь нельзя человек и спиться может.
сочувствую (

Just-Do It

Смотреть фото - если ли приворот или порча. Если есть - снимать и ставить защиту. Но все равно потом надо лечить алкоголизм. Самое действенное - магическое кодирование