Дм
Дмитрий

Если парень не пьет крепкие напитки, а пьет только малибу, коктейли (и иногда виски-кола) - он гей или это норм?

Александр Брайт

Нормальный, здравомыслящий парень не пьет вообще никакого этого свинопойла, ни крепкого, ни всякого иного месива, а ходит в спортзал, работает над телом и духом своим .

Ренат

вопросы про геев волнуют, ну скоро начнем подозревать вас

Дмитрий Елаков

если он пьет, это уже ненормально.

Иван

Интересно, а по какому питью лесбиянок вычислить можно.

Мария Агамалян

Ой, просто займитесь с ним любовью, подергайте его за писюн и узнаете

Сергей Герасимов

судя по тому, что употребление "крепкого напитка" не связано с сексуальной ориентацией, но автором вопроса привязываются друг к другу можно сделать вывод что сам автор вопроса как минимум латентный гей 🙂

Сергей Мячиков

А если парень пьет 1 раз в год- то он верблюд?!

Светлана Лебедева

причем тут вообще ориентация? как он сам любит, по-моему. Пускай пьет то что нравится. только в меру)

Иван Иванов

У любого бывают дни что крепкое ну не лезет в горло...

Максим Журавков

Он потенциальный алкоголик - горе любой девушки, которая свяжет с ним жизнь.

Ксения

как у вас все сложно... Даже пить приходится не то, что хочется, а то, что положено, чтоб имидж соблюсти)) Тяжела жизнь мужчины...