Lilya Lilya

сегодня работал в баре. поступил такой вапрос: это виски с колой? или кола с виски?

Мне стало интересно, а действительо есть ли разница? (может быть это как приготовление амерекано, тоесть шведский и итальянский метод, когда эспрессо заливаешь в горячую воду или горячую воду в эспрессо)

Михаил Швецов

пессимист-оптимист) ) стакан наполовину полон или пуст

Настёнка Милая

Если колы больше чем виски - значит кола с виски. Если виски больше чем колы - виски с колой! Если одинаково - не задавай дурацких вопросов!! ! )))

Анастасия Шамрай

От перемены мест слогаемых сумма не изменяется.