El
Elya

Как улучшить сервис в баре? Что бы была хорошая посищаемость бара.

Александр Комиссаров

Посещаемость от сервиса не зависит.

Eldar

А может быть надо трюки научится какие нибудь делать. И так за барной стойкой трюки будешь делать и мож народа больше будет)))

Юля Макарова

вкусные напитки нужны и доброжелательность бы увеличить по отношению к клиентам

На
Наталья

Поменять персонал и нанять бармена по фристайлу (он будет не дешёвый)

Игорь Арзамасцев

красивые голые сиски никто не отменял!