Ольга Маслова

Ищу хороший бар где попить пивка, Питер.

Давно хочу найти себе постоянное место для отдыха. Надоело приходить в заведение, офигевать от быдло-контингента или хамов-официантов и уходить с осадком на душЕ.
Сразу оговорюсь - не алкаш и не забулдыга, просто люблю посидеть за бокальчиком под хорошую музыку, поклацать Интернет (ноутбук всегда с собой) . Вобщем, кто что посоветует?

Наталья Саливончик

Синий Пушкин самое оно в Питере.
И цены приемлемые и атмосфера на 5+

Кирилл Козлов

нет такого - не осталось. везде чурки вонючии.

Люлек

Не знаю как у вас в Питере, а в Донецке могу показать. Немного дороговато, но пиво того стоит.

Св
Светлана

В Питере есть бар телеграф, очень приличное место. Нравится алкоголь и вторые блюда, правда больше мы не заказывали. Мы обычно берём выпить и хорошую закуску, и общаемся. Музыка приятная, не мешает общению. Я думаю, что если есть желание провести время наедине с собой, также место подойдёт. Можешь сама посмотреть это место, ссылку нашла тебе.

Мария Черных

Irish Pub, много сортов пива, никакого быдла 🙂