Елена Корнилова

Куда в Питере сходить пивка попить, футбол посмотреть? ))

Кто со мной, пишите на почту 🙂 Выберем место и на выходных пойдём посидим 🙂
Надо чаще встречаться! Мы все так одиноки ((

Максим

Ты прав, мы очень одиноки. Но большинство людей в этом никогда не признается, потому что слишком больно.
Можно сходить, я не против. К примеру, в Телеграф на Рубинштейна.
Мы на прошлых выходных с коллегами по работе там сидели, футбол смотрели. Неплохое место. Вкусное мясо.
Пивка попили как надо 🙂

Андрей Кураев

Пиво вредно )

Анечка

"Толстый фраер".