Ирина Романова

Где в Питере можно попить настоящего пива ?

года 2 назад на Ваське был Биргартен (6 линия дом 15), там было светлое, густое (липло к рукам прям) , горькое пиво, настоящее, не порошковая срань.. а сейчас вроде и пивнарей нормальных в Спб не осталовь, том же швабский домик у м. новочерскасская уже лет 10 как ссучился в этом плане.

Вопрос адресован большей частью к землякам-Питерцам.

charmer, в упомянутых шалманах (найденных как я понял Гуглом) НАСТОЯЩЕГО пива не найти.

Еще раз повторюсь - вопрос к ПИТЕРЦАМ !

Роман Жихарь

Мне лично в "Толстом фраере" пиво очень нравится. Это обыкновенная пивная. У них свое производство. Например красного пива лучше чем у них нигде больше не встречал.

Борис Борисюк

Saltan / Салтан (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 38. Средняя оценка: отлично (проголосовало: 1)
Карпинского ул. , 38
Blonder Beer Пользователей посетило: 16. Средняя оценка: отлично (проголосовало: 1)
наб. Обводного канала, 207Б
Карл и Фридрих (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 240. Средняя оценка: отлично (проголосовало: 17)
Крестовский о-в, Южная дорога, 15
Наbeerежная / Набережная (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 104. Средняя оценка: отлично (проголосовало: 4)
Аптекарская наб. , 20
Schwaben Keller Пользователей посетило: 22. Средняя оценка: отлично (проголосовало: 13)
ш. Революции, 3
Maximilian Brauhaus (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 102. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 6)
ул. Савушкина, 141, ТК «Меркурий»
Тинькофф на Казанской (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 210. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 2)
Казанская ул. , 7
Bierstube Пользователей посетило: 21. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 2)
наб. Канала Грибоедова, 166
Щелкунчик (Пивоварня) Пользователей посетило: 21. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 2)
Невский пр. , 118/10
Америка (Пивоварня, Клуб, Бар) Пользователей посетило: 9. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 2)
Индустриальный пр. , 9
Baltika Brew / Балтика Брю Пользователей посетило: 20. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 1)
ул. Б. Морская, 3-5
Градъ Петровъ (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 110. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 2)
Университетская наб. , 5
Club Metro / Клуб Метро (Пивоварня, Клуб) Пользователей посетило: 94. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 1)
Лиговский пр. , 174
Hanse Bier (Гигант-холл) (Пивоварня) Пользователей посетило: 28. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 7)
Кондратьевский пр. , 44
Brasserie de Metropole / Брассерия Метрополь Пользователей посетило: 38. Средняя оценка: хорошо (проголосовало: 6)
Садовая ул. , 22/2
Jagger Club (Пивоварня, Клуб) Пользователей посетило: 102. Средняя оценка: нормально (проголосовало: 4)
пл. Конституции, 2
Вацлав Замок / Vaclav Zamok на Тухачевского (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 50. Средняя оценка: нормально (проголосовало: 2)
ул. Маршала Тухачевского, 41
Пауланер / Paulaner в Пулковской (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 204. Средняя оценка: нормально (проголосовало: 5)
пл. Победы, 1, гостиница Park Inn Пулковская
Частная пивоварня в Пулково-3 (Пивоварня, Пивной ресторан) Пользователей посетило: 78. Средняя оценка: нормально (проголосовало: 3)
ул. Шереметьевская, 15, ТРК Пулково-3
Василеостровская пивоварня (Пивоварня) Пользователей посетило: 34. Средняя оценка: нормально (проголосовало: 1)
ул. Циолковского, 10, лит. М
Аргус-Отрадное (Пивоварня) Пользователей посетило: 13. Средняя оценка: -
Ленинградская обл. , г. Отрадное, ул. Мира, 2

Маргарита Морослина

А где вы видели настоящее пиво? Вроде его уже давно нет!!!