Рестораны, кафе, бары
Действительно ли пиво баночное не живое, с консервантами, и не русское?
Действительно ли все пиво из банок не живое, с неполезными консервантами, и не наше, в смысле, не русское? Недавно коллеги подсказали, что мы платим денежки за 99% нашей же воды - иностранным компаниям. И Клинское, и Балтика, и Корона сибирская - это все заморские консервы длительного хранения. Никто такое пиво в Германии, например, не пьет, предпочитают живое из бочки. Якобы все наши пивзаводы иностранцы скупают, прессуют, и остался последний русский бренд - Очаково. Так ли это. Если кто в курсе, дайте, пожалуйста, ссылку на материалы по данной теме. Спасибо.
не надо платить за иностранное пиво, лучше пить отечественное и живое
Баночное пиво обычно пастеризуют - подвергают термической обработке пр t= 60-70C, а живое (без пастеризации) разливают в стеклянную тару. Причем на упаковке производитель указывает: пиво живое.
Всё абсолютная правда.
Пиво хранитцо 5 дней максимум живое.
Живое пиво живет не более 3 суток!!! !
И заводы как у нас так и за границей делают его только ПОД ЗАКАЗ!!!! Или же варится в пивоварнях! и там же продается и выпивается (рестораны)!! !
Все пиво в банках и бутылках это консервы чистого вида!
На вкус и цвет товарища нет: кто может себе позволить пьет пиво разливное и дорогое, кто то из бутылки!!! !
Главное меру знать=)))
пиво - шампанское пролетариата. :)
ваще цикл варки пива занимает до 3,5 месяца. Кто-то верит, что производители по 3 месяца морозят продукцию на складах? :)
соображайте, из чего-как его делают.. .
все пиво производится у нас.
а Скандинавия в Калининграде-Балтийском закупает воду для своего лучшего пива. :)
но это пиво к нам не попадает, естессно
баночное ваще ацтой.. .
про ссылки странно: щас вот производители бросятся, ноги ломая, рассказывать из каких порошков и как они бодяжат свое пиво.. . :)
соображайте, из чего-как его делают.. .
все пиво производится у нас.
но это пиво к нам не попадает, естессно
баночное ваще ацтой.. .
Истинная правда, как ее там Интер-Брю чтоль, вобщем это типа суп из Галина-Бланка, только пиво :)
ни знаю я вообще не пью