Рестораны, кафе, бары

как лечить голову?если до этого много выпил пива!

если до этого много выпил пива!
клин клином вышебить только не пробуй)) )
1. самый оптимальный вариант это обильное принятие во внуторь без алкогольной жидкости для ускорения выведения таксинов из крови!
2. конечно бех фармацевтики не обойтись!! ! аспиринчик оченб помогает голове в таких ситуациях! можно заменить его более сильным припаратом под названием тромбоас! они оба разжижая кровь понижают внутречерепное давление как правило основной источник головной боли путем разжижения крови!
3. по возможности соответственно по будням не получится лежачий образ жизни!
так что все излечимо при правильном к этому всему подходи! а если по утру по мимо головы еще и изжога то альмагельчика пару ложек оттянут!
Олег Закиров
Лучший ответ
Водочки-с, холодненькой. Солёный огурчик. Аппетитная закуска. Пиво - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
К:
Конфетка :)
выпить еще, но не столько же, а меньше или сходи в аптеку.
Tamuna Tsuladze
Пивом организм не обманешь, лучше его совсем не пить.
Насчёт головы:
1) Хорошая не болит!
2) Голова не ж... -перевяжи и лежи...
Надо лечится тем от чего заболела
янтарная кислота помагает
N:
Nastenka :*
выпить еще пиво и патом в душ ...и спать =)
Человек берет на себя ответственность трезвым за все что происходит с ним по пьянке или после нее
Выпейте квасу или крепкого чая!!!)))
по возможности спать целый день+телевизор. если надо на работ то 100 гр водки и вперед. гланое не усугублять
выпей пива!)