Рестораны, кафе, бары
что вреднее,пиво или водка??? так что мне выпить то)))
пей хорошую водку и под закуску!

самое вредное ето пиво хотя водка тоже вредно но не так но мы пиво как воду пьем
все вредно, пей кефир
Вечером водочки, а утричком пивка холодненького. Всё зависит от времени суток.
минералку...
Вредно водку с пивом, а остальное как получится, главное компанию хорошую
я предпочитаю соки, в натуральной упаковке!
пиво вреднее
хорошей водки. но больше ничего, смешивать с другими напитками вредно, особенно с пивом
пиво вреднее
Минералочку...
Главное не пей это вместе - гремучая смесь получается!
ерш вредней
Хорошая водочка да под хорошую закусочку, но только это хорошо когда в норму, и только по праздникам. А пиво это сплошная химия. Реальное производство этого напитка вам не скажет не один производитель. Вредно конечно всё, главное знать свою меру. Бутылированная вода "мёртвая" чистой родникой днём с огнём не найти, дома с крана одна хлорка бежит. Соки тоже продукт мудрый. Так что Слава и как дальше жить в этом бренном мире? Но не всё так плохо, жизнь продолжается и вспомни слова Пашки Корчагина Прожить надо так, чтоб не было и далее...
вредно и то и то в любых количествах и в любом виде
вино пей, только не в больших количествах
воды попейте она очень полезна. Ненадо водку с пивом пить она вообще не полезная.
Если Ваша цель слегка поднять настроение и утолить жажду-лучше бутылочка пивка, а если душа жаждет полета- водочки под закусочку, но не более 200-250 грам, дальше пойде пьянка и сплошной вред здоровью.
Есть и более общее правило- в первой половине дня пиво. вечером водку. но не злоупотребляйте
чайчик на ночь
наши мужики настолько суровы что пьют и то и другое одновременно.. .
....я за водку)....
вреднее водка, а пить лучше чай, кофе, воду!!
И то и другое -ГАВНО