Рестораны, кафе, бары

что вреднее,пиво или водка??? так что мне выпить то)))

пей хорошую водку и под закуску!
Надежда Ходенко
Лучший ответ

Lr Health Beauty System
самое вредное ето пиво хотя водка тоже вредно но не так но мы пиво как воду пьем
все вредно, пей кефир
Виталий Юдин
Вечером водочки, а утричком пивка холодненького. Всё зависит от времени суток.
**
**алекс **
минералку...
Свтлана Жук
Вредно водку с пивом, а остальное как получится, главное компанию хорошую
Влад Яковлев
я предпочитаю соки, в натуральной упаковке!
пиво вреднее
Kolia Saakyan
хорошей водки. но больше ничего, смешивать с другими напитками вредно, особенно с пивом
mi
mirkamol0905
пиво вреднее
Минералочку...
Саня Шадрин
Главное не пей это вместе - гремучая смесь получается!
Abdugani Zhangirov
ерш вредней
Ж.
Женя .
Хорошая водочка да под хорошую закусочку, но только это хорошо когда в норму, и только по праздникам. А пиво это сплошная химия. Реальное производство этого напитка вам не скажет не один производитель. Вредно конечно всё, главное знать свою меру. Бутылированная вода "мёртвая" чистой родникой днём с огнём не найти, дома с крана одна хлорка бежит. Соки тоже продукт мудрый. Так что Слава и как дальше жить в этом бренном мире? Но не всё так плохо, жизнь продолжается и вспомни слова Пашки Корчагина Прожить надо так, чтоб не было и далее...
Денис М
вредно и то и то в любых количествах и в любом виде
вино пей, только не в больших количествах
воды попейте она очень полезна. Ненадо водку с пивом пить она вообще не полезная.
Если Ваша цель слегка поднять настроение и утолить жажду-лучше бутылочка пивка, а если душа жаждет полета- водочки под закусочку, но не более 200-250 грам, дальше пойде пьянка и сплошной вред здоровью.
Есть и более общее правило- в первой половине дня пиво. вечером водку. но не злоупотребляйте
Zh
Zhamal
чайчик на ночь
Жанат К
наши мужики настолько суровы что пьют и то и другое одновременно.. .
....я за водку)....
Ljolik #####
вреднее водка, а пить лучше чай, кофе, воду!!
И то и другое -ГАВНО