Рестораны, кафе, бары
Водка с пивом это нормально?
Забыть о настоящем, а скорей всего и о завтрашнем!
Водка с пивом _это прекрасно! Иногда.
Нормально, потому что водка без пива, деньги на ветер.
Кто пишет - .без пива, деньги на ветер.
значит вам жалко денег.
А о своём здоровье не задумываетесь? Ведь потом за деньги /которые не будете жалеть/ будете покупать лекарственные препараты, и уже не вернёте своего здоровья....
значит вам жалко денег.
это совсем ненормально
Нет, это ёрш. После него всех тошнит.
"Это Ерш, дружище!... ")
«Ёрш» — алкогольный коктейль. Чаще всего под словом «ёрш» понимают смесь водки и пива. Коктейль особенно популярен в России (вероятно, из-за низкой стоимости и ощутимого эффекта от употребления) .
Положительное отношение к коктейлю в народных массах выражено в пословице:
Пиво без водки — деньги на ветер.
«Подъём и спуск»
Берут кружку пива. Из неё отпивают глоток, а на освободившееся место наливают водку. Затем отпивают ещё глоток, наливают водку и так далее. Когда в кружке останется прозрачная смесь, начинают доливать пиво и снова отпивают по глотку.
«Чпок»
Обладает ярко выраженным согревающим эффектом.
В двухсотграммовый гранёный стакан наливается сто граммов «жигулевского» . Далее аккуратно вливается сто граммов водки. Сверху стакан плотно накрывается ладонью, переворачивается вверх дном и одновременно с произношением слова «чпок» легонько ударяется об колено. Коктейль выпивается залпом.
Это конечно за гранью разумного, но попробовать то можно!
Пиво без водки — деньги на ветер.
«Подъём и спуск»
«Чпок»
нормально, если с утра не на работу
водка с пивом - это СВЯТОЕ
пиво без водки (или наоборот) - деньги на ветер!
Термоядерный напиток и удар по печени.
Водка без пива, деньги на ветер!
Замечательно! Но не с утра...
Это "Буря в пустыне", это под настроение
молодой человек это не нормально
рецепт лучшего коктеля не водка с пивом, а всё, что есть из спиртного смешать, взболтать и залпом выпить. Проверено эффект супер
водка с пивом лутше нет, вот те мой ответ!!!!))))))))))))