Рестораны, кафе, бары
если болит голова после пива ,а за кока-колой надо идти в магазин, но в лом, че делать?
... поешь печенье...
Чай пить. И пиво и соса-сола очень вредны.
Может уже пора за рассолом
я ща с утра 150 водки тяпул и за пивом уже не в лом идти было и голова уже не болит.
Чаек попивать.
Голова ни ж.... па - завяжи и лежи.
вот как раз то ЛОМ ...будет очень кстати...)))
Секс - помогает от всех недугов.. . даже после пива...
Да выпий таблетку а если надо коку колу постарайся сходить, как я потом смотрю футураму симпсонов грифинов
заказать доставку пиццы например, и заодно колу.. . или пиво... я так иногда делаю
как ни крути, а за пивом иди!
Я лежу один в пустой квартире; За окном короткий летний вечер,
Я не знаю, что творится в мире, Скольких я вчера перекалечил.
Есть огромное желанье что-то сделать И не менее огромное - лежать;
Побеждает первое огромное желанье, Но я снова падаю в кровать.
Чем сегодня я займусь - не знаю, Вероятнее всего ничем,
Вспомнив пережитое вчера, икаю И встаю не знаю сам зачем.
Что-то головного мозга корка С треском начинает разбухать,
Это мне не нравится нисколько- Отправляюсь воздухом дышать.
Выхожу, стою, дышу озоном, Видно только что прошла гроза;
На ларьке большая надпись "ПИВО" Сразу же бросается в глаза.
Пиво - это наше все /как всем известно/; Спотыкаясь я бреду к ларьку,
Покупаю сразу три бутылки И пытаюсь отогнать тоску.
Медленно и очень неохотно Отступает эта самая тоска,
Но уже после второй бутылки Совершенно пропадает боль в висках.
Это знак хороший без сомненья И, желая закрепить успех,
Выпиваю третию бутылку. Почему-то польза пива очевидна не для всех.
Пиво кончилось. Ну что за невезенье; Хорошо хоть репа больше не болит,
А теперь мне безо всякого сомненья Полагается немного покурить.
Ну-ка, что у нас имеется в заначке: Штука "Беломора" и бычок.
Разумеется не густо, но конечно Для начала это тоже хорошо.
После этих процедур светлеет небо, Начинает ярче солнышко светить,
Исчезает в горле сушь и даже,
Появляется желанье дальше жить!
Исчезает в горле сушь и даже,
Появляется желанье дальше жить!
попробуё кефир в холодильнике держать на этот случай. обычно стакан кефира помогает.
Зачем за кока колой идти чтоб еще и живот болел? Выпий чаю. Или попроси любимую сгонять за пивком.
Таблеточку скушай!!!!
Была на официалном сайте кока-колы, там один мужик задал вопрос, почему написанные ингридиенты в составе дают такой вкус, такого не может быть. Првели исследование, и компания призналась, что кока-кола, на снове червячков. Они не вредные, они сами их выращивают. Кстати после этого и рекламы две появиись, где червячки снимаютя. а чай нив коем слудае ельзя питьс похмеля. Только минералку или воду с лимоном. у мужчин давление поднимается, а они не чувствуют, а кофе и чай еще поднимут давление, и голове капец на пол дня
надо попить воды из под крана, а лучше ещё пива