Рестораны, кафе, бары
Когда голова болит после бодуна, что вы предпринимаете... пьете таблетки... рассольчик... или что-то другое
рецепт: полкубика куринного бульона на кружку кипятка. Добавляю майонез, перец, немного горчицы. Тчательно перемешиваю. Беру кусок хлеба, сосиску и кушаю с бульончиком. Потом немного еще поспать и все. Если спать возможности нет, то можно выпить кофе с колой. Не оч крепкий кофе перемешать с колой в пропорции 50/50. Знаю, звучит дико, но это реально вкусно и реально помогает (мне по крайней мере)
Бодуна не бывает, не пью...
спать иду
Типичный Мужчина
А если голова болит и спать не возможно!!!!Как тогда?
Ишо одну дозу приму!!!!
душ контрастный....
таблеточки
клин клином вышибают.
Покупаю бутылочку пива и личусь им!!
Если мне нужно на работу, то исключительно цитрамоном. А если не нужно, то опохмеляюсь тем, что употребляла накануне.
пью крепкий черный чай, а потом принимаю таблетку) но это очень редко бывает))
таблеточки спасают
Я в последнее время, если выпила большое количество на ночь таблетку аспирина лопаю. И утром тож, если не помогла вечерняя. Но стараюсь всёж не злоупотреблять....
Самое лучшее средство от похмелья - не напиваться до такого состояния, когда голова болит.
исключительно пиво!
жду следующего дня с нетерпением
побольше воды чтобы отмершие мозговые клетки быстрее вымылись мочою.. иначе говоря побыстрее высцать ненужные остатки мозгов!
мне помогает поесть и поспать)))) )
проснусь и как новенький)
ни разу не болела. меру знать нужно!
Типичный Мужчина
А мера иногда и мимо проходит...
пью горячий кофе, ече можно хорошо покушать, холодный душ и в постель спать дальше, обязательно нужен хороший сон.
клин клином вышибает, от чего было плохо то и пью опохмеляясь хотя это бывает очень редкий случай
аспирин да и только....
Сено дубашу как рукой всё снимает