Рестораны, кафе, бары

А сколько можно выпить пива?

Хороший вопрос, чёрт возьми!!!! Но требует деления на обстоятельства!! ! Если рабочий день, то минимум за 5 часов до работы не более 4 литров, а то алкотест хрен пройдёшь!! ! Ну а если выходной, то количество зависит только от состояния своих денежных активов, наличия компании (ну или хотя бы иннета) , лёгкой закуски (много нельзя, а то пиво не полезет) , ну и близость помещения, где можно сменить памперс.. . Так что литров 10-12 легко!!!! Только не забыть на утро в холодильнике пару литров для реанимации своей головы оставить!! ! Ну а если возникнут вопросы про лёгкую закуску- готов поделиться!! ! Всем приятного пивопрепровождения и удачи!!!!
Рамзия Зямилова
Лучший ответ
Много, если постоянно опорожняться !!!
Инна Каледова
сколько влезет....
Чтобы что? сколько влезит, все индивидуально.
мой личный рекорд - 16 литров ...
а сколько есть ?
Елена Авдеева уже нет, но было много!
Пей пиво, расти живот, а жену драть будут друзья и товарищи.
эм... пока не вырвет, и потом еще, и потом и потом и потом пока не отключишься)
Nazim_97 Ishigov
Елена Авдеева думаю, что до такого не дойдет....
У всех свои возможности
Вредно для здоровья, лучше водки...
Boxing Fight ))))
если один, то 0.5,а если с компанией, то много, но оно всегда лишнее...
Kiss Me)))
Елена Авдеева всегда мало, но точно не лишнее.
Мой максимум 3 литра. Но есть умельцы, для которых это далеко не предел.
Рамзия Зямилова Будем работать над твоими возможностями!!! Стесняюсь спросить, а кто умелец то??!!
Датские ученые установили, что каждый день можно "пропускать" до пяти пинт пива (пинта - 0,57 л) , не опасаясь за здоровье. Согласно другим исследованиям, в течение многих лет безопасным считалось максимум 80 г спирта в день. Недавно учёные внесли в это правило уточнение: безопасным количеством спирта считается максимум 1 г на 1 кг веса взрослого человека.
То есть для человека весом близким к 80 кг можно выпивать по 4 бутылки в день (6 ящиков в месяц) без всяких осложнений для здоровья.
Тому, кто весит за 90 не повредит 5 бутылок в день, а весящим более сотни не вредно будет откушивать ежедневно и по три литра Пива. Зато, подтянутым студентам и школьникам не рекмендуется выпивать больше ящика пива в неделю.
Anara Amanbaeva
Елена Авдеева ну и славно , а то я думала, что перебор....а так нормально укладываюсь.
организм подскажет или намекнет
3три полторахи не писая
Елена Авдеева это жестко, сколько вошло, столько и выйти должно. Иначе не прикольно.
Это зависит от вашего организма.
Анар Амир