Рестораны, кафе, бары

Вопрос прост: Где в Питере попить пива можно? Три условия: тихо, недорого, вкусно.

3 кита
Ирина Некрасова
Лучший ответ
Дешевле всего на Петровском в фанатском секторе. Там этого пива - целые бочонки. Менты разрешают пиво проносить фанам.
(поделись с ближним и будет тебе проход) . Короче стадион Петровский. Но правда тут вроде, как могут в отношении ЛИЧНо тебя составить протокол об административном правонарушении за рспитие пива в общественном мете.
дома на диване
Dinara Dinara
Рекомендую сеть пивных баров СПБ. Есть в каждом районе, выбор пива хороший, обстановка располагающая
Теодор Беккер
Пивоварня "Мюнхелл" м. Проспект просвещения, первый вагон из центра из метро налево и прямо по проспекту Энгельса (идти 4-6 мин, но я очень быстро хожу) до торгового центра "Гранд Каньон", обходите центр слева и в этом же здании имеется вывеска "Лидер" Вам туда, на 3 этаж.
Пиво хорошее, как мне показалось в "красное" они добавляют что-то цитрусовое, так как чувствовалась харектерная кислинка, как в "Клоне хугардена" либо же немного пшеничного солода, но настоящим конечно укрошением сего заведения является портер и тут я полностью согласен с Paul - изумительно!!! !
Вита Подройко
Леонид! Если Вы исключаете вариант употребления пива дома, то ставите нереальные условия! Либо тихо, либо недорого, либо вкусно, либо три из двух, но не три вместе!
Анна Снигирь
Кафе много, когда была в командировке запомнился бар возле Медного всадника, да в принципе сами найдете.
Нина Грищенко
Один бокал можно выпить и в самом дорогом ресторане. Просто зайти и заказать.
Vit Ко
я обычно покупаю в Ленте, сажусь в гостиничном номере и получаю 33 удовольствия.. . а если серьезно - на Невском проспекте куча всяких кафешек и баров.. . там и можно посидеть
А чем проблема то? Дома конечно, будет тихо, недорого, а если будешь пить из бутылки то и вкусно... .
В ларьке за углом купил, домой пришел, на диван сел, телевизор включил.. .
дёшево и сердито!!!
Ханзе бир, это сеть пивных ресторанов.. . но вот по цене.. . самое дешевое стоит 160р. самое дорогое 480р. но вкусно, показывают прямые трансляции футболов, закусок много не дорогих. Не скажу что много народа там. Это на Карпинского и Науки пересечение. На Просвещения у метро.. . На проспекте Энгельса, там еще Корчма рядом (тоже не плохо).
Imamaddin Talkanbaev
На бывшей Желябова, нэне ...во на, как забыл.
Елена Сухих
В Корчме на пр. Энгельса можно, а в остальном - нереальные условия у вас.
дома...
кафе штиль
ну если только дома:)