Рестораны, кафе, бары
Вопрос прост: Где в Питере попить пива можно? Три условия: тихо, недорого, вкусно.
3 кита
Дешевле всего на Петровском в фанатском секторе. Там этого пива - целые бочонки. Менты разрешают пиво проносить фанам.
(поделись с ближним и будет тебе проход) . Короче стадион Петровский. Но правда тут вроде, как могут в отношении ЛИЧНо тебя составить протокол об административном правонарушении за рспитие пива в общественном мете.
дома на диване
Рекомендую сеть пивных баров СПБ. Есть в каждом районе, выбор пива хороший, обстановка располагающая
Пивоварня "Мюнхелл" м. Проспект просвещения, первый вагон из центра из метро налево и прямо по проспекту Энгельса (идти 4-6 мин, но я очень быстро хожу) до торгового центра "Гранд Каньон", обходите центр слева и в этом же здании имеется вывеска "Лидер" Вам туда, на 3 этаж.
Пиво хорошее, как мне показалось в "красное" они добавляют что-то цитрусовое, так как чувствовалась харектерная кислинка, как в "Клоне хугардена" либо же немного пшеничного солода, но настоящим конечно укрошением сего заведения является портер и тут я полностью согласен с Paul - изумительно!!! !
Леонид! Если Вы исключаете вариант употребления пива дома, то ставите нереальные условия! Либо тихо, либо недорого, либо вкусно, либо три из двух, но не три вместе!
Кафе много, когда была в командировке запомнился бар возле Медного всадника, да в принципе сами найдете.
Один бокал можно выпить и в самом дорогом ресторане. Просто зайти и заказать.
я обычно покупаю в Ленте, сажусь в гостиничном номере и получаю 33 удовольствия.. . а если серьезно - на Невском проспекте куча всяких кафешек и баров.. . там и можно посидеть
А чем проблема то? Дома конечно, будет тихо, недорого, а если будешь пить из бутылки то и вкусно... .
В ларьке за углом купил, домой пришел, на диван сел, телевизор включил.. .
дёшево и сердито!!!
Ханзе бир, это сеть пивных ресторанов.. . но вот по цене.. . самое дешевое стоит 160р. самое дорогое 480р. но вкусно, показывают прямые трансляции футболов, закусок много не дорогих. Не скажу что много народа там. Это на Карпинского и Науки пересечение. На Просвещения у метро.. . На проспекте Энгельса, там еще Корчма рядом (тоже не плохо).
На бывшей Желябова, нэне ...во на, как забыл.
В Корчме на пр. Энгельса можно, а в остальном - нереальные условия у вас.
дома...
кафе штиль
ну если только дома:)