Nobody

Кафе Питера Посоветуйте хорошее, желательное не дорогое кофе ( или бар) , куда можно пойти компанией 8 человек?

Наталья Косарева

Угол Гороховой и Грибанала. Киликия называется. 7 лет в Питере проработал и бывал там хотя бы раз в неделю. Очень рекомендую.

Вл
Влад

Угол Московского проспекта и 6 Красноармейской. Очень раньше мне нравилось, вкусно, уютно, не дорого ...правда не был там года 2.

Ксения Валерьевна

шоколадница на невском, крошка картошка