Kristina

Посоветуйте хороший, не очень дорогой бар в центре Москвы

с танцполом и желательно без гоу-гоу шоу. Собираемся отмечать день рождение девушки 22 года, хочется чтобы было весело, кальян и коктейль в пределах 300-400р.

товарищи, я неправильно написала выше: КАЖДЫЙ КОКТЕЙЛЬ В ПРЕДЕЛАХ 300-400, И КАЛЬЯН ПРОСТО В НАЛИЧИИ. Во избежании желчных комментариев ниже)

Виктор Пришутов

Советую Дориан Грей.

Елена Тупикина

В тода-се на чистых прудах ..я просто рядом живу и знаю что при покупке одного алкогольного напитка второй в подарок и так можно купить 3 коктейля который каждый за 200 и в итоге получите 6 коктелей ...))) мне лично там нравится !!!))) советую сходить

Елена Петрова

"EAT & TALK, кафе"
Адрес: Москва, Моховая ул. , 7 прям на выходе из метро площадь бпбл. им Ленина.
но танцпола нет. Интерьер прикольный.
там же еще соседний бар : Ирландский паб. И там и там цены одни.
Бокал шампанского 80р, литр мохито 1000руб, бутылка шампанского 450-750р, Пицца 220-450р, , Суши. Работает круглосуточно. Он такой неприметный со стеклянными дверьми в здании. Вход с улицы. На яндекс картах посмотрите. Вход в бар смотрит лицом на кр. площадь, цвз Манеж и охотн. ряд

Марина С...

Самый оригинальный бар в Москве это www.bottlebar.ru. Очень крутое место как для отдыха, так и празднования памятных дат. Там своя, особая атмосфера и вкуснейшая кухня, особенно салатики. Я уже и не помню сколько раз там была. Это самый лучший бар. Рекомендую.

Дина Бариева

На Чернышевского, названия не знаю.

Ваня Власов

Посмотри crazydaisy. Там прикольно.

Сергей Родин

Бар Wunderbar в Берсеневском пер. (м. кропоткинская)

Екатерина Сава

Открылся новенький бар - Немец. Перец. Колбаса, советую! Хоть там и не танцуют, но довольно веселая атмосфера. Недорого - довольно большие ассорти закусок в районе 500, кажется, рублей. Коктейли, правда, по 450, но реально интересные. Пила какой-то на малиновом шнапсе - отвал башки! Вот фоточки:
http://www.restoclub.ru/review/new/nemec-perec-kolbasa-bavarskaja-pivnaja-s-interesnoi-klassikoi

Лена Савина (Иванова)

Я хочу всегда с друзьями в спорт бар на Таганке Колбасофф http://kolbasoff.ru/sportbar

Ал
Алексей

Я бы вам посоветовала обратить свое внимание на Комета бар https://kometa.bar/ . Здесь отличное меню, всегда большой выбор хорошего качественного и вкусного пива. Компанией можно просто отлично посидеть, мы часто сюда приходим.