Рестораны, кафе, бары
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста недорогие и уютные пивные бары Москвы! лучшему 10 баллов!
Собираюсь отмечать день рождения. Небольшой компанией, 6 человек. Необходимо уютненькое заведение, со средним счетом 1000-1500 с человека. и еще один немаловажный момент. желательно чтобы в баре выпивку продавала с 18,а не с 21 :)
потом вместе сходим а пока мне некогда )
лучший пивной ресторан *5 ОБОРОТОВ* мы там отмечали мой день рождения. для нас всё было за 25 % от цены так сказал директор ресторана когда узнал мою фамилию. у меня даже есть карточка ресторана со скидкой 75 % на все блюда и выпивку.
Самый уютный, эконом класса, это твой дом. Выпивка с любого возраста. Надеюсь что 6 человек то найдут себе место в твоем доме для того что бы пивка попить.
поищите в поисковике
ты встречала заведения где только с 21 продают?:) ) сочувствую... )
и ваще в топку тухлые бары лето на носу))
Нормальные заведения в это время еще не работают !!
Предлагаю Ирландский бар Rosie O Gradis
знаменка 9
http://www.rosie.ru/
Удобный подьезд, хорошее обслуживание .
Перед друзьями краснеть не придется.
Предлагаю Ирландский бар Rosie O Gradis
знаменка 9
http://www.rosie.ru/
Удобный подьезд, хорошее обслуживание .
Перед друзьями краснеть не придется.
Йоркшир...)
так 18 и 21 это время или возраст???? Если Вам только 18, то в нормальных барах вашу компанию не обслужат
Постоянно на авто езжу в отпуск из Сибири в Питер, Москву объезжаю по МКАД.
Деньги сосет как пылесос, все дорого . и неуютно! ( Один раз имел глупость заехать)
.На Курской.... Пивной спорт-бар.. "ДЮК"
Телефон: 8-916-738-65-19
Бир Штрассе, фролов переулок (тот что на против лукоила центрального)
Много где отмечала д. р. , но там ни разу.. . скрытое место даже не удобняк предовать.. . на курской.. . английский бар.. . раньше назыв. мельник. . по понедельникам рыбный день с 19 до 20 4 коктейля по цене 1-го, с 7 до 8 3 по ыене 1-го, 8 до 9-ти 2 по цене одного.... да и так там оч клево, живая музыка после 10-тиесли огранич в средствах то кружка около зоопарка, метро не помню какое ...прикольное место
биркратия
У нас в районе Богородское бар Пивная мера))) )
Отличный ваще)) )
и стоит все не дорого)) )
на одного и 600 рублей будет норма)
Отличный ваще)) )
и стоит все не дорого)) )
на одного и 600 рублей будет норма)
Не ходите в кафэ=)
Аудиториум-классное место
незнаю
День Рождения в пивнушке? Иди лечись....
Seyshn, Кафе - бар Сайт seyshn.ru
улица Мичуринский проспект, Олимпийская деревня 4, корпус 3
8 (495) 7356584
М. Юго-Западная. Первый вагон из центра. Выход налево. Маршрутка 162, Торговый центр Люкс
Кухня: Руская »Меню: Вегетарианское, , Мясное, Постное, Рыбное, Пицца
Предварительный Заказ: Желателен
Специальные: VIP-зал, большой экран, плазма, бильярд, караоке в отдельном зале
Сумма Счета: 500 - 1000 р.
Вход: Свободный
Музыка: Фоновая
8 (495) 7356584
Предварительный Заказ: Желателен
Сумма Счета: 500 - 1000 р.
Вход: Свободный
Музыка: Фоновая
Есть такой "Ёлки-Палки". Сам там был - замечательно!
бродяга на водном стадионе!! ! сайт у них давно не обновлялся, зато заведеньеце отменное)))
Сухой закон
ресторан ЖИГУЛИ
(495) 691-41-44, 691-35-21
Москва, Новый Арбат улица, д. 11, стр. 1м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) , Арбатская (Филевская линия) www.zhiguli.net
Описание ПроездФотографии
Режим работы Столовая – с 10.00 до 2.00; ресторан – с 12.00 до 2.00 (будни) , с 12.00 до 4.00 (пятница, суббота)
Услуги ресторанаБизнес-ланчи, Завтраки, Карта вин, Живая музыка, Шоу, Разливное пиво, Гриль
КухняНемецкая, Русская, Средиземноморская, Грузинская, Домашняя, Кавказская, Японская
Средний счетот 1000 до 1500 рублей
Заказ столикане нужен
Входсвободный
Количество залов3
Пивной бар "Жигули" находится на Новом Арбате. В советские времена это место было самым почитаемым среди любителей попить пивка. Сейчас, конечно, многое изменилось, однако самые лучшие традиции тех времен все же сохранились. Например, радушное обслуживание, качественное и свежее пиво, отменная закуска и недорогие цены. В "Жигули" есть два зала, один из которого оборудован под бистро, а другой представляет собой ресторан, вмещающий около двухсот посетителей.
Жигули стилизованы под эпоху советского времени 70-х - 80-х годов. Здесь вы можете услышать хиты, которые слушали в то время, насладиться вкуснейшим пивом отменного качества и вкусить превосходные сытные, приготовленные жигулевскими поварами, настоящими профессионалами своего дела. В меню вы найдете кушинья русской, немецкой, кавказской, китайской, узбекской, средиземноморской и японской кухонь. На закуску под пиво закажите воблу или строганину, попробуйте копченый сулугуни.
Здесь есть все для аппетитного завтрака, сытного обеда и легкого ужина: селедка, сало, баклажанная икра, винегрет, "Оливье" и "Цезарь", раки, мидии, креветки, различные пельмени и вареники, блюда-гриль и блюда, приготовленные на тандыре, котлеты по-киевски, швабские колбаски, свиная рулька, узбекский плов, рис по-японски с креветками, долма, угорь с белыми грибами. А какое здесь пиво! Какой богатый ассортимент: светлое фильтрованное, светлое нефильтрованное, темное и пшеничное нефильтрованное, пиво марок "Хугарден", "Хайнекен", "Старопрамен", "Сибирская корона", "Бочкарев".
(495) 691-41-44, 691-35-21
Описание ПроездФотографии
Средний счетот 1000 до 1500 рублей
Заказ столикане нужен
Входсвободный
Количество залов3
Хорошее место Крюгер Холл, адрес: Адрес: Малая Тульская, д. 2/1 корп. 4
Тел: (495) 958-69-31; (495) 958-69-41
Время работы: с 12-00 до 23-00
0,5 пива от 100руб. , есть разливное и бутылочное, импортное.
Выпивку подают хоть с 12-00 :)
Тел: (495) 958-69-31; (495) 958-69-41
Время работы: с 12-00 до 23-00
Выпивку подают хоть с 12-00 :)
Аудиториум-классное место