Можно посмотреть все рестораны Москвы. Особенно 1 с меню всех ресторанов
http://yandex.ru/yandsearch?text=+Рестораны+Москвы&stpar2=/h1/tm3459/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u0
Рестораны, кафе, бары
Подскажите пожалуйста хороший ресторанчик с живой музыкой и который работает до поздна!
Ресторан Корсар
Адрес: Москва г. , Внуково.
Телефон: 436-74-62
Адрес: Москва г. , Внуково.
Телефон: 436-74-62
так и набери в поиске и посмотри по форумам
Кому что нравится? И если толстый кошелек! ! То везде хорошо!
а может Питер сойдет? он теперь в моде
В каком городе ?
Дэним Юнкер
в Москве!)))
Баш-на-Баш, клуб-ресторан "Трамплин"
РЕСТОРАН ПРАГА г. Москва
полная информация по теме... смотрите как нужно искать...
важно не место, важны люди
Москва, Рязанский проспект пересечение с 3 Институтской улицей, ресторан "Корчма" за последние 6-7лет лучше места еще не нашел. И кухня - супер, и обслуживание - высший класс, и музыка не бьёт по ушам, и колорит славянский - не везде такой найдешь.
Браухаус!
мне очень понравилась кафе бар Лунный цвет! а главное там очень дешево! живая музыка, танцовщица танца живота. если захочешь и сам сможешь спеть=) офицанты очень быстро обслуживают тебе не приходиться 20 минут сидеть и дать когда принесут твой заказ! и очень любезные что мне пришлось уходя оставить чаевые офицанту рублей 200=) ну очень понравилось. это находится на метро Сходненская 5 минут пешком идти. выход в город из центраначального вагона. ул. помоему Бульвар Яна Райниса д. 4 кор. 1 их номер у меня остался от визитки 496 83 11. обезательно новый год и день рождение отмечу там. так как постоянным клиентам даже скидки делают. ну очень приятный ресторан! название кафе бар не соответствует виду и обслуживанию так что он для меня не кафе бар а именно РУСТОРАН! очень советую