флаера в клубе
так же договориться с клубом о промо-акциях и взаимо выгодном сотрудничестве. допустим-в их клубе чувак оставил 10 тысяч, а они ему в подарок одно разовую карту со скидкой процентов 20 в ваш ресторан. и вы в ответ тоже
Рестораны, кафе, бары
Подскажите пожалуйста, как раскрутить ресторан если в низу ночной клуб? (жду предложений и интересных идей)
Двумя руками поддерживаю предыдущие ответы о живой музыке. Можно устраивать тематические вечера - джаз, саксофон, романс, попса, блюз и т. д. Думаю будет популярным устройство мини-шоу по аналогу камеди-клаб, но с хорошим юмором. Обязательно нужен виртуозный бармен, на жонглирование бутылками всегда интересно смотреть. На столиках живые цветы. И подавать только качественные напитки и коктейли. Если мохито, то только с листьями натуральной мяты, никаких концентратов. Удачи!
обратись в промушен агенство!
Да Вам очень повезло! Люди идущие "клубиться" ни за что не пройдут мимо Вашего здания!
Ну, а если серьезно, то хотелось бы уточнить: какой направленности ваш ресторан (это ресторан-клуб, классический) - то есть "КТО" - ваша целевая аудитория? Это очень важно. Исходя из того, каких Гостей вы хотите привлечь в свое заведение, нужно создавать стратегию продвижения. Ведь, согласитесь, что хорошо молодежи, не всегда приемлемо для взрослой аудитории. .
Кстати, о снижении цен: "дешевыми" цены в ресторане не могут быть в принципе! Даже не пытайтесь, иначе загубите дело!
Главное - живая музыка, шикарное обслуживание и дешевое меню, хотя бы на первых порах - для привлечения клиентов. Отделка ресторана тоже много значит. Сейчас очень модны необычные восточные дизайны и при этом экзотическая кухня.
пригласите хорошую живую музыку, чтобы играла до того, как начнет работу ночной клуб
затопить ночной клуб) ) водопровод Вам в помощь) ) А можно лестницу на второй этаж предложить хозяину клуба, если откажется - попробовать заключить договор на суверенитет...
Вам нужно отделать зал ресторана в каком-нибудь необычном стиле, сделать меню по-дешевле, и к Вам повалят люди! )
Не заморачивайся . Сделай как сказал Ласковый чертенок. Затопи их к черту!