Рестораны, кафе, бары

Подскажите систему автоматизации для ресторана в замен R-Keper (поясните)

Пожалуйста : Система Tillypad XL
Tillypad XL – это современная система автоматизации предприятий общественного питания, индустрии отдыха и развлечений. Она разработана на базе революционных IT-решений и подчинена единой цели – повышению прибыльности за счет увеличения эффективности управления всеми бизнес-процессами ресторана.
Tillypad XL является высокотехнологичным программным комплексом, который позволяет реализовывать на самом высоком уровне стандартные задачи по автоматизации и нетривиальные решения. Tillypad XL обеспечивает эффективное управление всеми бизнес-процессами как одного предприятия, так и сети ресторанов вне зависимости от их формата и месторасположения, а именно:

имеет удобный, легко настраиваемый, интуитивно понятный интерфейс «Front Office»,
«Back office» системы позволяет реализовывать все задачи, необходимые для эффективного управления рестораном,
позволяет вести совершенный складской учет,
позволяет вести интеллектуальное видеонаблюдение с удобным поиском и без ограничений по времени,
надежный протокол изменений данных обеспечивает полный контроль над всеми изменениями в системе,
система доступа в Tillypad XL позволяет распределить права пользователей, обеспечив всех сотрудников данными, которые нужны именно им, и исключает возможность несанкционированного доступа,
мультиязычность системы реализована на уровне полноценной глубокой локализации системы, значительно глубже линейного перевода языка интерфейса,
уникальная система синхронизации распределенных данных актуализирует и приводит в соответствие данные в офисе и всех ресторанах в режиме реального времени!
Tillypad XL - система автоматизации ресторанов, которая помогает значительно эффективнее решать актуальные, каждодневные задачи рестораторов и намного успешнее работать в высоко конкурентной среде.
Света Алексеева
Лучший ответ
Эксперт это программа для автоматизации ресторана. Есть также программы по автоматизации кафе, столовой. В ней можно планировать будущие расходы, фиксировать действия персонала. А также есть функция лояльности для посетителей, где можно учитывать скидки и бонусы. Подробнее можно посмотреть на сайте Аверстех.
Сейчас лучше сразу смотреть облачные решения вместо стационарных, у облачных ниже стоимость, нет необходимости покупки специальное оборудование, вся система работает на планшетах, ноутбуках, данные хранятся на удаленных серверах, следовательно к ним намного сложнее получить доступ третьим лицам, автоматически создается бэкап, риски потерять данные по причине сгоревшего сервера сведены к нулю, вы как собственник получаете доступ ко всем данным удаленно, у Poster, которым я пользуюсь, есть специальное приложение Poster Boss для смартфона, в нём основные данные по бизнесу видно, обновляет в реальном времени, если недостача по деньгам, сразу звоню, узнаю, что да как, в общем если и выбирать замену р-киперу то только облачные варианты, можете посмотреть https://joinposter.com/
Ironman Ironman
Прежде всего, внедрение в работу кафе данной программы позволяет существенно ускорить обслуживание посетителей. Это возможно благодаря сенсорным мониторам и интуитивно понятного интерфейса.

Исключается возможность неправильно выполнить заказ из-за человеческого фактора (неразборчивый почерк, не вовремя отправили заказ на кухню или долго его забирали).
Очень легко отслеживать работу всего кафе в целом и каждого сотрудника в частности, препятствуя различным злоупотреблениям, как на кассовом терминале, так и на складе.

Все данные о заказах, расходах продуктов и посетителях сохраняются в общей базе.
Гораздо проще планировать и отслеживать различные программы лояльности для посетителей (скидки за покупку определенного блюда, накопительную систему скидок и многое другое).

Значительно легче контролировать расход продуктов, поскольку все заказы автоматически фиксируются, после чего осуществляется списание продуктов.
Удаленный доступ к программе позволяет в любое время отслеживать работу кафе, внося коррективы.

Система может быть дополнена модулями или программным обеспечением, что позволяет быстро наращивать темпы производства.
averstech.ru