Рестораны, кафе, бары

Посоветуйте бар в Москве

Нужен бар, где можно заказать стол за занавесочками.. . Или диванчик. Чтобы было уютно и уединённо. Но при этом с хорошей танцевальной музыкой.
Я с другом случайно попал в лучший бар в Москве "Bottle Bar". В этом баре www.bottlebar.ru очень уютная обстановка . Играет современная музыка, разнообразное меню, очень много напитков. Повара готовят вкусно, настоящие профессионалы. Официанты очень проворные, обслуживают быстро. Советую!
С.
Салим .
Лучший ответ
Да, уева туча, и все с зановесочками.
На Тверской.
Андрей Давыдов
танц. музыка и зановесочки = вряд ли

http://bg.ru/entertainment/5_mest_v_moskve_gde_mozhno_deshevo_vypit-18895/
Aртур Ахметов
предлагаю уютное кафе http://cafedivan.ru/.
Елки-палки- по всей Москве.
)) ))))
около метро китай-город. туча их
их полно
Эдуард Дашиев
16 тонн
а зачем вам бар напьётесь потом в отель не доберётесь ( ну или домой) лучше посидите в ресторане, где вкусно готовят есть такой Муму
Алкоголь это проблемы
Nura
А вдруг я посоветую, а вам не понравится, будете меня костерить потом! На Тверской их много очень, можно выбрать, что по душе.
на Тверской отличный!
- Дмитрий
Кафе «Кукушка»
не пейте
на улице тверской
В компьютэре тоже есть бары закажи себе алкоголь
Vitalik Dudka
Gandhara
Jan Kalibaev
Не пью
bottle bar
киллфиш
Лучший бар в Москве по моему опыту это http://www.bottlebar.ru/ru . Здесь всегда комфортная атмосфера - превосходная музыка, вкусные коктейли другие напитки, а так же интерьер очень уникальный! Я сама люблю проводить вечера в этом баре, и не обязательно всегда употреблять алкоголь, так как в меню есть большой ассортимент безалкогольных напитков.
Многие щя рекламировать начнут! ! Лучше за эти деньги запишитесь в фитнес зал купите протоин и качайтесь на здоровье! ( ой если вы женщина то извините думал что мужчина :D)
Time out
Нечего бухать