Алёна

Посоветуйте рок-бар, арт кафе или просто хорошее место.

Только не панк рок, а что-нибудь легкие. Что бы можно было посидеть поговорить и ненавязчего послушать русский рок.
Или просто хорошее арт-кафе иои бар-кафе.
Спасибо.
С девушкой собрался.

В Санкт-Петербурге.

Самаэль Аун

Смотря в каком вы городе. Краснодар: Рок-бар (на Горького 104), Арт-кафе Чил Ангарт (рашпилевская 106) - из серии Плати за время, Пуэр-бар (новокузнечная, 9) - чай китайский элитный, все антуражно так