Дмитрий Белоусов

Смесь из 20 напитков это коктейль?

Стас Горин

это просто бурда!!!

Лена Федулова

бутафорка какаято.. . выпей меня и темя прополоскает внутри, тазик под носом в подарок)))))))))))

Анатолий Быков

В правильном соотношении и количестве - то конечно коктейль.

Анастасия

это бурда

Юльчик Давыдова

конечно нет. один вкус другой забьет. максимум 6 ингридиентов- больше язык не различает.

можно приготовить из 20 напитков такой коктейль который пьётся из нескольких сосудов.
но если вы сами сочините такое без барного опыта, 98% получится хрень.

Nootsall Murzabekov

это адский коктейль!

Анюта !!!

Это гремучая смесь