Наталья

С пищевыми пристрастиями разобрались, а вот с напитками пока нет, скажите мне пожалуйста, а Вы пьете кофе?

А растворимый кофе?

Какой-названием не поделитесь?

Д&
Дарья &

Да, и очень нравится!

Татьяна Нелих

Конечно пью, спасибо царю батюшке Петру 1, и растворимый и в зёрнах когда не лень молоть.)

Нигина Нозирова

я без кофе не могу, но растворимый бррр,
заменить водой, кофе молотый варю)

Натали

опрос сделай

Юлия Матиевская

Пью растворимый кофе дома по утрам, с молоком. "Moccona","Чёрная карта"..Я покупаю в красивых банках, расписываю их потом, ты видела же. .
В кафе пью каппучино.

Александр Тимофеев

- скажите, вы одеколон пьете?
- пью, доктор, только он не помогает.. .

вот сейчас сижу перед началом трудового дня за чашечкой эспрессо.. . Jardin Desert Cup, машинка Saeco Talea Giro Plus

Что же до сортов, то самый любимый Cubana компании Legal - 500 граммовые картонные банки отличной арабики. правда есть не везде и дороговаты.
из того что подешевле - фирменные "ашановские" сорта с молотой арабикой doux, keniya, brasil...

из растворимого самый лучший Carte Noire той же французскй компании Legal
далее идут всякие Мокконы, Нескафе.. .

из самого дешевого неплох индийский порошковый кофе.

Александр Фоменко

Зерновую Арабику. Варю сам. Растворимый - при необходимости.

Юлия Шаламова

Кофе - любимый напиток.

Рекман Ирина

не переношу кофе! только чай!

Рома Михалькевич

пью литрами. но только не растворимый.
я может быть и враг себе, но не до такой же степени.

Лилиана Бэреску

с утра - варю... потом в течение дня - растворимый..

Жанболат

Оооооочень редко.

Наталья Васильева

Чашками и пребольшими ))

Ad
Adenios

чаек, матушка, только чаек... \от кофе в животе лягушки квакают... \
чай это травушка-муравушка, а кофе - толченые жолуди...

Анна Броскина

"Растворимый" - это уже не кофе)) )
Нужно пить натуральный. Он полезнее и менее вреден.
А еще очень хорошо пить холодный греческий кофе - "фрапе", он бодрит и освежает!

Алексей Леонов

пью только кофе, молотый LAVAZZA

Сергей Бакун

Кофе - зерновой крепкий арабика без сахара и без молока, растворимый Nescafé Gold крепкий, с молоком и сахаром. Чай - Ahmad Tea Earl Grey черный. А ещё цикорий с молоком и сахаром. А летом на даче к чаю добавляю веточку мяты, листья чёрной смородины и цветок шиповника - получается волшебно.

Дарья Гахария

Пью один раз утром растворимый, из-за нехватки времени натуральный только по выходным и праздникам. А в основном чай люблю.. Угощайтесь, любители кофе!!!

Екатерина Качалова

Люблю "Чибо Амбассадор" в зёрнах, смолотый на старинной ручной кофемолке, с деревянным ящичком, и надо его минут 10-15 там подержать, а готовить только в медной турке. Жаль врачи ограничили, не более 3 чашечек в неделю (( Растворимый пил только когда работал, ради экономии времени по утрам )))

Леночка Великанова

Пью. Молотый. Jardin/

Иван Прасолов

Кофе пью очень редко только со сливками, а так чай зелёный с лимоном или карамелью)

Татьяна Бугай

Привет, Грунь!
Теперь пью растворимый, не крепкий, но большими кружками.. . а потому особого предпочтения нет, но только не дешёвый "нескафе"...ЭТО кофе не по мне.

Mingijan Tepkeev

В-основном - растворимый ))))
Нескафе Голд