Алексей Брусов

Парень в 23 года каждый день пьет крепкий алкоголь. Не напивается в дрова, но пьет. Это нормально?

6 дней в неделю он пьет крепкий алкоголь. На седьмой пьет пиво. Примерная статистика такова. Он не напивается в дрова, но бутылку на троих он с друзьями выпивает. Это норма? Или уже алкоголизм? С учетом того, что у него сейчас отпуск третий месяц, и, собственно, третий месяц почти такой расклад.

Олеся Пируева

Нафик тебе такой даун? Все браки распадаются тотому, что кто-то думает, что когда-нибудь он/она станет лучше. Будет только хуже.

Игорь Игорь

дурка, пройдёт)))) хех

Максудбек Мамаджонов

а ха ха ха ха я реально не одинокРрррррррррррррррррррррр

Виталий Пученков

Он тупой идиот, позор общества, отброс... низшая форма жизни, такого уже трудно будет исправить!
Он болен... и если так будет продолжаться то это уже на всю жизнь возможно, ничего хорошего из этого образа жизни не выйдет!

Агнесса Моторина

Нет, ненормально. В конце-концов он станет алкоголиком.

Григорий Левкин

это плохо друзья!

Roman Kaplya

Это как раз верный путь к алкоголизму.

Stasevich Parketisto

это уже зависимость от алкоголя! Нужно отучаться чем быстрее тем легче будет!

Валентин

Хорошие друзья. А синька дело не хорошее.

Екатерина Черепашкина

это нормально ...крепкий конечно зря ...но пива лёгкого под вечер вполне нужно с устатку ...)))) и третий месяц --это не предел ...люди десятилетиями пьют ..и ничего ...живут и работают --просто норму надо держать ..и причём пьющие люди --они гораздо эффективней и быстрее работают чем непьщие ...это мои собственные наблюдения ...

Аликрам Новрузов

еееххх молодость! ни чего со временем пройдет, но будет уже поздно.

Irina Gavrilova

такая же хрень, это уже алкоголизм