Анастасия Мамаева

Я беременная, а мой парень пьет пиво каждый день.

Я не вижу ни какой ответственности с его стороны... он может прогулять работу только потому, что ему плохо с похмелья... Меня пьяный обзывает постоянно, не знаю как дальше быть 8 лет вместе и бросить жалко и ребенок как ни как родится общий... Что делать?

Наталья Мазаева

А вот такого папу потом показывать ребенку не стыдно будет. Выводы делать тебе.

Рустам

Это ж надо было, не распознать алкаша за 8 лет и еще умудриться от него забеременеть...

Станислав Гержот

Беги пока не поздно! подумай о ребенке что он может дать тебе и ребенку обеспечить он не может поскольку он прогуливает работу а прогулы начальство не любит за прогулы увольняют, и по поводу обзывании да он ноги об тебя вытирает!

Юр
Юрий

8 лет и даже не муж, а вы экстремал.

Яна Яночка

До ребенка бежать надо было, а теперь придется спасать и его и себя и ребенка.
Кодировать его надо.. . Или с моим бывшим познакомить. Пусть либо вместе закодируются, либо вместе пьют...