Антон Кривцов

Парень пьет, чуть ли не каждую неделю, стабильно, либо водку, либо пиво, либо коньяк..

Говорит, что раньше у него бывали серьезные запои, раза 3.. 1 раз серьезно спился
И да, я ему сказала, если он не бросит пить, тот я уйду. Он сказал, что не бросит.
Блин. Пора уходить?
Но у нас любовь. . вроде

"вроде" - относится к нему. как я думаю - любил бы по-настоящему, то бросил бы пить

Марина Шкляева

Вижу ты ещё пороху не нюхала. Как алкоголик со стажем тебе говорю - беги от него как от огня. Бросить пить ради любимой женщины, любой стоящий чел сможет легко, а если уж и сам говорит, что не бросит, то это, по русски говоря.. . не.. . не буду выражаться.

Сергей Машковский

каждую неделю? ? Вот по 3-4 раза на неделю - это другое дело

Максим Афанасьев

Может ты страшная. А он очень секса с тобой хочет? вот и нажирается?

Марина

Если по выходным - это ещё нормально )

Елена Мурзова

Это ненормально, зависимость.

Анастасия Попивчук

И что дальше? А вопрос-то где?

Ан
Анна

У вас вроде любовь? Зашибись! Продолжай в том же духе.

Леонид

Ну, ты уходи.. . и любовь скоро пройдёт.. . если она есть, конечно

Юлия

Может, у тебя проблемы, если такого любишь. Сама знаешь, это тупо плохо кончится. Дай Бог, для него одного...

Марина Васильева

Сказал же, что не бросит пить.. . чего еще ждать?

Валентина Рыжова

А сколько пьет? приходит пьяный в хлам или нет? я думаю, можно пропустить с друзьями стакан пива в пятницу