Виолетта Иванова

можно ли назвать девушку предательница и изменщица

можно ли назвать девушку предательница и изменщица если будучи в отношениях со мной завела на строне роман не понятно с другим а потом ушла к нему без каких либо объяснений

Алина Козуляк

Конечно, только вы ей не нужны, по сути.

Настя Малыгина

определенно

Ирина Серёжкина

а что можно как-то иначе назвать ее

Санёк Неугамонный

Даже и парится из за такой девушки не стоит, как называть как не называть.. . досвидание да и все

Алексей Симонов

Можешь назвать себя неудачником

Виталий Шилкин

нет, она определенно порядочная девушка. про таких говорят "золото, а не человек"!

yu
yuliyafedoseenko

Разве есть варианты?