Алёнка Angel

Как наказать предательницу?

Андрей Лебедев

выеби разорви ей ротик

Алексей Лыженко

Накажи того с кем предавала

Ярослава

Сделай так, чтобы она больше для Тебя не существовала. Игнорь по полной.

Антоша Новгородцев

Предательница?
Это она для тебя предательница, потому что тебе обидно, ты в своем эгоизме хотел чтобы все было только так как ты сказал а она, зараза, свое мнение имеет, не слушается.

Уж если у тебя родилось слово "предатель" то ты себя наверное местным фюрером возомнил.

Бить тебя некому. Ума нет, так хотя бы боялся бы.